№ 4, апрель 2012

Выберите номер:

Купить этот номер
в электронном виде
Скачать демо-номер
Назад к номеру журнала

Уважаемые читатели!

Рубрика «Колонка редактора»

Трансграничная перевозка опасных отходов осуществляется на основании разрешительных документов. С.И. Юрча подготовил статью о порядке получения разрешений (лицензий) на ввоз и (или) вывоз опасных отходов.

При обращении с опасной химической продукцией необходимо четко знать, какими опасными свойствами обладает вещество. Наиболее доступный способ узнать об этом — изучить маркировку, нанесенную на упаковку веществ. Предупредительной маркировке опасной химической продукции посвящена статья О.М. Сиротиной.

Напоминаем, что для подписчиков журнала 17 апреля с 12.00 до 15.00 пройдет прямая телефонная линия на тему «Проектирование, испытание, наладка и эксплуатация вентиляционных и газоочистных установок». Позвонив на прямую линию в редакцию вы сможете задать вопрос и получить компетентные ответы специалиста на ваши вопросы. Мы ждем ваших звонков по тел. (017) 286-34-71.

С уважением,
Александр Шестаковский и редакция журнала

Статья опубликована в журнале «Экология на предприятии» № 4 (10), апрель 2012 г. Воспроизведение возможно только с письменного разрешения правообладателя.