№ 11, ноябрь 2014

Выберите номер:

Купить этот номер
в электронном виде
Скачать демо-номер
Назад к номеру журнала

Уважаемые читатели!

Рубрика «Колонка редактора»

Одной из обязанностей эколога на предприятии является организация временного хранения отходов производства и их своевременного вывоза на использование, обезвреживание, захоронение. При разработке инструкции по обращению с отходами производства необходимо установить предельные количества накопления отходов производства. О порядке определения таких параметров, а также об установлении периодичности вывоза читайте в статье опытного эколога и эксперта в области обращения с отходами К.В. Верниковской.

Поддержание системы управления окружающей средой предприятия на должном уровне зависит от обязательств, взятых на себя на всех уровнях и всеми подразделениями организации, особенно высшим руководством. О проведении анализа функционирования и результативности СУОС рассказала заведующая отделом экологической сертификации и аудита РУП «Бел НИЦ “Экология”», эксперт-аудитор систем управления окружающей средой Г.С. Докурно.

Другая интересная информация также ожидает вас на страницах журнала. Будьте в курсе актуальных экологических новостей!

Успехов в работе!

С уважением,

Наталья Блыщик

и редакция журнала

Статья опубликована в журнале «Экология на предприятии» № 11 (41), ноябрь 2014 г. Воспроизведение возможно только с письменного разрешения правообладателя.