№ 7, июль 2014

Выберите номер:

Купить этот номер
в электронном виде
Скачать демо-номер
Назад к номеру журнала

Дорогие читатели!

Рубрика «Колонка редактора»

В этом номере журнала мы представляем статью главного специалиста управления по геологии Минприроды Дмитрия Васильевича Креча о порядке предоставления горного отвода при добыче подземных вод. Автор рассматривает требования к оформлению и порядок согласования проектов обоснования границ горного отвода.

Мы следим за изменениями законодательства и подготовили для вас информацию о последних изменениях в области обращения с ломом и отходами драгоценных металлов, а также текстовую версию прошедшей видеолинии на тему обращения с отходами электронного и электрического оборудования. Анатолий Владимирович Калач, сотрудник программы по химической безопасности и отходам Центра экологических решений, и Игорь Сергеевич Горбачев, заместитель главного инженера ОАО «БелВТИ», поделились своим опытом и дальнейшими планами по организации сбора отходов электронного и электрического оборудования.

Другая полезная и практическая информация также ожидает вас на страницах журнала.

Благополучия и успехов в работе!

С уважением,

Наталья Гуленок

и редакция журнала

Статья опубликована в журнале «Экология на предприятии» № 7 (37), июль 2014 г. Воспроизведение возможно только с письменного разрешения правообладателя.