№ 11, ноябрь 2015

Выберите номер:

Купить этот номер
в электронном виде
Скачать демо-номер
Назад к номеру журнала

Уважаемые читатели!

Рубрика «Колонка редактора»

Как всегда мы подготовили для вас актуальный и интересный материал. Многие из наших подписчиков оформляют документы для получения комплексного природоохранного разрешения. Ответы на наиболее важные вопросы о порядке получения такого разрешения читайте в интервью Прокоповича Тадеуша Станиславовича.

Также в новой рубрике журнала «Актуальный комментарий» вы узнаете как правильно регистрировать сделки о передаче отходов производства другому юридическому лицу или индивидуальному предпринимателю.

Кроме того, теперь для читателей журнала будет доступна услуга "Банк документов"! Все документы, обозначенные пиктограммой, вы можете скачать на сайте журнала. Алгоритм действий вы найдете на с. 28.

Спешите оформить подписку на следующий год по старым ценам! при оформлении подписки на весь 2016 год вы получите в подарок годовой доступ к его электронной версии.

Желаем удачи и успехов в работе!

С уважением,

Наталья Блыщик

и редакция журнала

Статья опубликована в журнале «Экология на предприятии» № 11 (53), ноябрь 2015 г. Воспроизведение возможно только с письменного разрешения правообладателя.