№ 2, февраль 2016

Выберите номер:

Купить этот номер
в электронном виде
Скачать демо-номер
Назад к номеру журнала

Уважаемые читатели!

Рубрика «Колонка редактора»

Как говорят многие эксперты, кризис — это путь к переменам.В сложные времена кто-то опускает руки, а кто-то находит передовые решения, меняя взгляды и технологии в соответствии с мировыми потребностями. Но какая бы ситуация на предприятии не была, платить за пользование природными ресурсами и загрязнение окружающей среды — необходимость. Как сделать это правильно в новом году, читайте в статье экономиста Пиянзиной Л.И. в рубрике «Эколого-экономическая деятельность».
Мы стали ближе к подписчикам! Обращаем ваше внимание, что мы появились в социальных сетях. Ссылки на наши группы вы найдете на сайте www.ecologia.by. Задавайте свои вопросы и следите за актуальными новостями в режиме он-лайн. 
Как и ранее, всем подписчикам доступна услуга «Банк документов», благодаря которой можно скачать на сайте журнала примеры документов, обозначенные пиктограммой . Код доступа вы найдете на с. 27.
Желаем добра и успехов в работе!
С уважением,
Наталья Блыщик
и редакция журнала

Статья опубликована в журнале «Экология на предприятии» № 2 (56), февраль 2016 г. Воспроизведение возможно только с письменного разрешения правообладателя.