№ 3, март 2017

Выберите номер:

Купить этот номер
в электронном виде
Скачать демо-номер
Назад к номеру журнала

Колонка редактора

Рубрика «Колонка редактора»

Дорогие читатели!

Вот и наступила долгожданная весна, а вместе с ней и замечательный праздник. Редакция журнала поздравляет всех женщин с 8 Марта! Пусть всегда рядом с вами будут любовь, счастье и гармония!

Очень хочется, чтобы гармония была не только в душе, но и в делах. И мы в мартовском номере подготовили для вас много важного и интересного.

Мы открываем новую рубрику «Локальный мониторинг», в которой будем рассказывать вам о порядке проведения локального мониторинга окружающей среды и об отчетности в этой области. Так, в статье заведующего отделом мониторинга окружающей среды РУП «Бел НИЦ «Экология» М.А. Ересько вы прочтете обо всех нововведениях законодательства в области локального мониторинга окружающей среды.

Из статьи Т.А. Русаковой вы узнаете об упорядочении санитарного и природоохранного законодательства по обращению с отходами производства и потребления.

Обращаем ваше внимание, что уже началась подписная кампания на II полугодие 2017 г.

Оставайтесь с нами и будьте профессионалами в своем деле!

С уважением, Ирина Малышева и редакция журнала

Данный материал публикуется частично. Полностью материал можно прочитать в журнале «Экология на предприятии» № 3 (69), март 2017 г. Воспроизведение возможно только с письменного разрешения правообладателя.