№ 1, июль 2011

Выберите номер:

Купить этот номер
в электронном виде
Скачать демо-номер
Назад к номеру журнала

Уважаемые читатели!

Рубрика «Колонка редактора»


Приветствуем вас на страницах журнала «Экология на предприятии». Благодарим всех, кто подписался на наш журнал, — мы постараемся оправдать ваши ожидания.

Наша цель — сделать доступной актуальную, достоверную и полезную в работе экологов аналитическую информацию в сфере охраны окружающей среды.

С журналом «Экология на предприятии» вы будете в курсе последних изменений в экологическом законодательстве, узнаете о современных природоохранных технологиях и оборудовании, сможете получить ответы специалистов на интересующие вас вопросы и правильно организовать природоохранную деятельность на предприятии.

Чтобы сделать журнал максимально полезным и интересным, мы будем освещать темы, которые волнуют вас сегодня. Присылайте в редакцию вопросы, которые возникают в вашей профессиональной деятельности. Они не останутся без ответа.

Приглашаем также к сотрудничеству авторов статей по вопросам охраны окружающей среды и рационального природо пользования. Поделитесь своим опытом с читателями!

Надеемся, что журнал «Экология на предприятии» станет вашим надежным помощником.

Успехов вам в работе!

Александр Шестаковский и редакция журнала

Статья опубликована в журнале «Экология на предприятии» № 1 (1), июль 2011 г. Воспроизведение возможно только с письменного разрешения правообладателя.