№ 7, июль 2012

Выберите номер:

Купить этот номер
в электронном виде
Скачать демо-номер
Назад к номеру журнала

Уважаемые читатели!

Рубрика «Колонка редактора»

Прежде чем предприятие начнет функционировать, разрабатывается его проектная документация. Государственной экологической экспертизе, при проведении которой устанавливается соответствие проектной документации законодательству об охране окружающей среды, посвящена статья специалиста Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды.

Процесс организации мойки транспортных средств требует не только технических, но и природоохранных знаний. Эксперт-аудитор систем управления окружающей средой рассказывает об этом в своей статье.

В данном номере журнала вы найдете и другие полезные статьи, актуальную информацию об изменениях природоохранного законодательства, а также собственные мнения, которыми поделятся специалисты в области охраны окружающей среды в рубрике «Особое мнение».

Обращаем ваше внимание, что 23 августа с 14.00 до 17.00 редакция проводит прямую телефонную линию на тему «Лицензирование деятельности, связанной с обращением с отходами 1–3 классов опасности», позвонив на которую вы сможете получить компетентные ответы на ваши вопросы. Мы ждем ваших звонков по тел. (017) 286-34-71.

Полезного вам чтения!

С уважением,

Екатерина Чемодурова и редакция журнала

Статья опубликована в журнале «Экология на предприятии» № 7 (13), июль 2012 г. Воспроизведение возможно только с письменного разрешения правообладателя.