№ 2, февраль 2015

Выберите номер:

Купить этот номер
в электронном виде
Скачать демо-номер
Назад к номеру журнала

Уважаемые читатели!

Рубрика «Колонка редактора»

Экологу на предприятии иногда приходится нелегко. Чтобы правильно организовать природоохранную деятельность, необходимо находить общий язык со всеми специалистами предприятия, порой разъясняя требования по несколько раз. Однако эколог не обязан взваливать на себя весь груз природоохранных обязанностей. Кроме того, разумное их распределение между всеми службами предприятия, а также налаженная система обмена информацией позволят должным образом осуществлять производственный экологический контроль и принимать своевременные меры. Помощью в решении таких вопросов для вас будет статья специалиста в области охраны окружающей среды Т.А. Русаковой.

Обращаем ваше внимание на предстоящие изменения в порядке выдачи, внесения изменений и (или) дополнений, приостановления, возобновления, продления и прекращения срока действия разрешений на выбросы загрязняющих веществ в атмосферный воздух. Об этом вы прочтете в статье эколога Р.А. Верменкова.

Мы следим за последними изменениями в области охраны окружающей среды и надеемся, что наш журнал помогает вам правильно организовывать вашу экологическую деятельность.

 

С уважением,

Наталья Блыщик

и редакция журнала

Статья опубликована в журнале «Экология на предприятии» № 2 (44), февраль 2015 г. Воспроизведение возможно только с письменного разрешения правообладателя.