№ 5, май 2015

Выберите номер:

Купить этот номер
в электронном виде
Скачать демо-номер
Назад к номеру журнала

Уважаемые читатели!

Рубрика «Колонка редактора»

Какие изменения ждут природопользователей с вступлением в силу новой редакции Водного кодекса? По словам консультанта отдела использования и охраны вод Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь Вороновой Виктории Евгеньевны, его положения устанавливают приоритет охраны вод над их использованием. Важно сохранить не только внешнюю красоту белорусских рек и озер, создающих великолепные пейзажи, но и чис-тоту наполняющих их вод.

В рубрике «Актуальное интервью» предлагаем вам текст интервью со специалистом Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь. Не менее интересными для вас будут статья эксперта-аудитора в области сертификации СУОС Татьяны Станиславовны Благовещенской о новом стандарте ISO/DIS 14001:2015, посвященном вопросам разработки и внедрения систем экологического менеджмента, а также материал нашего постоянного автора Юрчи Сергея Ивановича о строительных отходах.

Желаем добра и успехов в работе!
С уважением,
Наталья Блыщик
и редакция журнала

Статья опубликована в журнале «Экология на предприятии» № 5 (47), май 2015 г. Воспроизведение возможно только с письменного разрешения правообладателя.