№ 1, январь 2016

Выберите номер:

Купить этот номер
в электронном виде
Скачать демо-номер
Назад к номеру журнала

Дорогие читатели!

Рубрика «Колонка редактора»

Приветствуем новых подписчиков нашего журнала и благодарим вас за то, что в этом году вы с нами!

Глобальное потепление дает о себе знать и в нашей стране: кто-то радовался теплому декабрю, а кому-то не хватало снега. Так и многочисленные изменения в природоохранном законодательстве и его постоянное совершенствование кому-то придутся по душе, а кто-то не увидит в этом ощутимой пользы. В рубрике «Актуальный комментарий» мы не делаем выводов, а только помогаем вам проследить, что именно изменилось и на что обратить внимание в первую очередь.

Также в этом номере интересной для коммунально-хозяйственных служб будет статья в рубрике «Обращение с отходами» о том, как наладили сбор отходов электронного и электрического оборудования в некоторых регионах Беларуси.

Напоминаем, что всем подписчикам доступна услуга «Банк документов», благодаря которой можно скачать на сайте журнала примеры документов, обозначенные пиктограммой . Код доступа вы найдете на с. 85.

Желаем добра и успехов в работе!

С уважением,

Наталья Блыщик

и редакция журнала

Статья опубликована в журнале «Экология на предприятии» № 1 (55), январь 2016 г. Воспроизведение возможно только с письменного разрешения правообладателя.