№ 9, сентябрь 2018

Выберите номер:

Купить этот номер
в электронном виде
Скачать демо-номер
Назад к номеру журнала

колонка редактора

Рубрика «Колонка редактора»

Дорогие читатели!

Сентябрь традиционно считается месяцем учебным. И мы не будем изменять традициям.

Из статьи В.С. Зубрицкого «Как передать отходы производства правильно» вы узнаете, какие нюансы учесть при передаче отходов физическим, юридическим лицам или ИП.

Г.Н. Ерилин в статье «Журналы ПОД по выбросам: как создать и заполнить в MS Excel» поделится опытом ведения журналов по учету выбросов в электронном виде. Н.А. Дубинский расскажет, как экологу подготовиться к проверке, О.А. Борисов — как указать вид отходов в ТТН.

С этого номера мы вводим рубрику «Шпаргалка». В ней мы будем собирать короткие подсказки по НПА на определенную тему в виде удобных таблиц, которые вы можете вырезать и использовать в работе. Пишите на электронный адрес editor@ecologia.by, на какие темы вы хотели бы получить подборки.

Также ждем от вас вопросов, связанных с охраной ОС на вашем предприятии. Мы оперативно ответим на них и вышлем ответ на вашу электронную почту.

Напоминаем, что с этого месяца стартует подписная кампания на 2019 год. Мы подготовили для вас подарки! Подробности ищите на обложке журнала. Оставайтесь с нами!

С уважением,

Наталья Пушница и редакция журнала

Статья опубликована в журнале «Экология на предприятии» № 9 (87), сентябрь 2018 г. Воспроизведение возможно только с письменного разрешения правообладателя.