№ 12, декабрь 2022

Выберите номер:

Купить этот номер
в электронном виде
Скачать демо-номер
Назад к номеру журнала

Колонка редактора

Рубрика «Колонка редактора»

Дорогие читатели!

 

Уходит в прошлое 2022 год, но с нами остаются опыт и победы, которые он принес. Этот год был для всех разным, но он завершается, и судьба нового года в руках каждого из нас. Уверены, что результаты нашей с вами каждодневной работы станут надежным фундаментом для дальнейшего развития.

Поздравляем вас с наступающими Рождеством и Новым 2023 годом! Пусть дорога к успеху будет ровной, цели четкими, а планы – перспективными! Пусть Новый год войдет в ваши дома с верой в добро, с надеждой на мир внутри и вокруг, с любовью к близким и родным. Крепкого вам здоровья, душевной гармонии, плодотворной деятельности, блистательных побед в работе и жизни!

Говорят, что в новогоднюю ночь происходят чудеса. Но более надежный способ – загадать желание и целеустремленно идти к нему весь год. Тогда сбывается любое волшебство!

До встречи в следующем году!

 

С уважением,

Елена Соколовская и редакция журнала

 

Данный материал публикуется частично. Полностью материал можно прочитать в журнале «Экология на предприятии» № 12 (138), декабрь 2022 г. Воспроизведение возможно только с письменного разрешения правообладателя.