№ 5, ноябрь 2011

Выберите номер:

Купить этот номер
в электронном виде
Скачать демо-номер
Назад к номеру журнала

Уважаемые читатели!

Рубрика «Колонка редактора»

Мы рады сообщить вам о появлении сайта нашего журнала – Экология.by. Теперь следить за выходом нового номера, задать свой вопрос и написать письмо в редакцию, читать экологические новости, а также оформить подписку на журнал вы можете онлайн на сайте www.ecologia.by.

Системы управления окружающей средой находят все большее распространение в организациях Республики Беларуси. В ноябрьском номере журнала читайте о выгодах и затратах предприятия при внедрении системы управления.

Организации, осуществляющие эксплуатацию транспорта, обязаны обеспечивать соблюдение нормативов содержания загрязняющих веществ в отработавших газах. Вопросам организации производственного контроля выбросов от выбросов мобильных источников посвящена статья В.В. Тимошенко.

В этом номере мы также рассмотрели санитарные, противопожарные и общестроительные требования при обращении с объектами растительного мира, проанализировали законодательные трудности при организации использования отходов. Надеемся, каждый найдет для себя много новой и полезной информации.

Также хотим напомнить, что продолжается подписка на журнал на I полугодие 2012 года. Оформить ее можно в редакции и на сайте журнала или в любом почтовом отделении.

Желаем вам профессиональных успехов!

С уважением,
Александр Шестаковский и редакция журнала

Статья опубликована в журнале «Экология на предприятии» № 5 (5), ноябрь 2011 г. Воспроизведение возможно только с письменного разрешения правообладателя.