№ 1, январь 2012

Выберите номер:

Купить этот номер
в электронном виде
Скачать демо-номер
Назад к номеру журнала

Уважаемые читатели!

Рубрика «Колонка редактора»

Мы хотим поблагодарить всех, кто выписал журнал «Экология на предприятии», и постараемся оправдать ваше доверие.

В январском номере журнала читайте об организации производственного экологического контроля в организации на примере контроля за обращением с отходами. Производственный экологический контроль должны проводить все природопользователи. Он позволяет выявить и устранить нарушения природоохранного законодательства при осуществлении хозяйственной деятельности, а также планировать возможные мероприятия по снижению ее воздействия на окружающую среду.

Применение современных информационных технологий для нужд охраны окружающей среды рассмотрено в статье С.А. Лаптенка «Пространственное моделирование в промышленной экологии». В центре внимания рубрики «Фотофакт» в январе — организация хранения баллонов со сжатыми газами.

Также мы всегда рады видеть вас на сайте нашего журнала — Экология.by. Напоминаем, что следить за выходом нового номера, задать свой вопрос и написать письмо в редакцию, читать экологические новости, а также оформить подписку на журнал вы можете онлайн на сайте www.ecologia.by.

Полезного вам чтения и успехов в работе!

С уважением,
Александр Шестаковский и редакция журнала

Статья опубликована в журнале «Экология на предприятии» № 1 (7), январь 2012 г. Воспроизведение возможно только с письменного разрешения правообладателя.