№ 3, март 2013

Выберите номер:

Купить этот номер
в электронном виде
Скачать демо-номер
Назад к номеру журнала

Уважаемые читатели!

Рубрика «Колонка редактора»

Дорогие читательницы!

Примите наши самые искренние поздравления с Международным женским днем — 8 Марта!

Желаем вам светлых и радостных дней, здоровья и жизненной энергии, впечатляющих успехов во всех делах и начинаниях! Пусть каждый день радует вас вниманием и заботой близких, а наступившая весна принесет только положительные эмоции, новые впечатления и яркие открытия!

Об изменениях в порядке установления нормативов допустимых сбросов химических и иных веществ в составе сточных вод, произошедших в связи с вступлением в силу ТКП 17.06-08-2012 (02120) «Охрана окружающей среды и природопользование. Гидросфера. Порядок установления нормативов допустимых сбросов химических и иных веществ в составе сточных вод», рассказала ведущий сотрудник РУП «ЦНИИКИВР» С.А. Дубенок. Интервью можно увидеть на официальном сайте журнала www.ecologia.by в разделе «Консультации» с 28 марта.

Во многих странах созданы системы обращения с химическими веществами, представляющими опасность для окружающей среды и здоровья человека. Особое внимание при этом уделяется информированию об опасности и воздействии этих веществ, проведению лабораторных исследований, оценке рисков и многому другому, что и составляет систему безопасности химической продукции. Об этом читайте в статье О.М. Сиротиной «Развитие системы безопасности химической продукции».

Напоминаем вам, что начинается подписка на журнал на II полугодие 2013 года.

С уважением,
редакция  журнала «Экология на предприятии»

Статья опубликована в журнале «Экология на предприятии» № 3 (21), март 2013 г. Воспроизведение возможно только с письменного разрешения правообладателя.