№ 1, январь 2014

Выберите номер:

Купить этот номер
в электронном виде
Скачать демо-номер
Назад к номеру журнала

Дорогие читатели!

Рубрика «Колонка редактора»

Новогодние и рождественские праздники остались позади. Январь, как известно, горячая пора для экологов: к текущим делам добавляется обязанность по составлению статистической отчетности. Желаем успехов в этом деле и надеемся, что материалы нашего журнала помогут вам.
В начале этого месяца на официальном сайте Комитета государственного контроля Республики Беларусь размещены координационные планы контрольной (надзорной) деятельности. Подготовиться к проверке по вопросам обращения с отходами вам поможет материал по прошедшему интервью с заместителем начальника управления контроля за охраной и использованием земель, растительного и животного мира и обращения с отходами Минского областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды Т.С. Прокоповичем.
Для организаций, эксплуатирующих водозаборные скважины, предлагаем статью Г.Н. Ерилина на тему разработки и согласования проектов зон санитарной охраны скважин.
 
С уважением,
Наталья Гуленок
и редакция журнала

Статья опубликована в журнале «Экология на предприятии» № 1 (31), январь 2014 г. Воспроизведение возможно только с письменного разрешения правообладателя.