№ 3, март 2018

Выберите номер:

Купить этот номер
в электронном виде
Скачать демо-номер
Назад к номеру журнала

Колонка

Рубрика «Колонка редактора»

Дорогие читатели!

Весна не спешит вступать в свои права, но, надеемся, у вас все равно по-настоящему солнечное настроение. Ведь март начался с замечательного праздника, с которым спешим поздравить наших подписчиц! Пусть в жизни будет больше ярких весенних красок и каждый день станет запоминающимся и неповторимым!

В мартовском номере экологи-проектировщики вместе с М. А. Ересько разбираются в тонкостях разработки некоторых подразделов раздела проектной документации «Охрана окружающей среды», а А. В. Ильчишина поможет с расчетами выбросов при розливе сжиженного газа.

Из статьи Т. А. Русаковой вы узнаете, как правильно подготовиться к заключению договора при проведении инвентаризации выбросов.

Г. Н. Ерилин познакомит с нюансами утилизации и использования строительных отходов, металлолома и ламп. С. С. Овсейко расскажет о порядке исчисления возмещения вреда, причиненного окружающей среде, а А. Н. Одинец — о нормировании сброса сточных вод промышленных предприятий в систему коммунальной канализации.

Напоминаем, что началась подписка на II полугодие 2018 года. Информацию об условиях и акциях вы найдете на обложке.

С уважением,

Варвара Морозова и редакция журнала.

Статья опубликована в журнале «Экология на предприятии» № 3 (81), март 2018 г. Воспроизведение возможно только с письменного разрешения правообладателя.