№ 5, май 2018

Выберите номер:

Купить этот номер
в электронном виде
Скачать демо-номер
Назад к номеру журнала

Колонка

Рубрика «Колонка редактора»

Дорогие читатели!

Весна радует нас солнечными деньками и цветущими садами изменениями в природоохранном законодательстве.

В предыдущем номере мы анализировали законодательные изменения в порядке выдачи разрешений на выбросы, а в этом Н.И Лимож расскажет об упрощении законодательных требований в сфере обращения с отходами.

Е.В. Синица продолжает анализировать сроки разработки природоохранной документации. На этот раз разбираемся с документацией по обращению с отходами.

Н.А. Дубинский в своей статье ставит точку в вопросе кто собственник отходов при аренде; Г.Н. Ерилин расскажет, как рассчитать категорию объекта воздействия на атмосферный воздух.

Коллеги, от лица редакции хотим поздравить вас с наступающим Всемирным днем охраны окружающей среды — его отмечают 5 июня! Пусть в вашей работе все складывается успешно, а ваши предприятия станут эталоном экологичного производства. А мы со своей стороны постараемся помочь вам в достижении этой цели!

Свои вопросы и пожелания по тематике материалов вы можете направлять по адресу editor@ecologia.by.

Напоминаем Вам, продолжается подписка на второе полугодие 2018 года. Подробную информацию ищите на обложке.

 

С уважением,

Наталья Пушница и редакция журнала

 

 

Данный материал публикуется частично. Полностью материал можно прочитать в журнале «Экология на предприятии» № 5 (83), май 2018 г. Воспроизведение возможно только с письменного разрешения правообладателя.