№ 5, май 2021

Выберите номер:

Купить этот номер
в электронном виде
Скачать демо-номер
Назад к номеру журнала

Колонка редактора

Рубрика «Колонка редактора»

Дорогие читатели!

Приближается 5 июня — Всемирный день охраны окружающей среды (День эколога). Редакция журнала поздравляет всех тех, кто отдает свои силы, время и энтузиазм такому благородному делу, как охрана окружающей среды. Пусть ваша работа будет оценена по достоинству. Спасибо вам, дорогие наши экологи!

В каждом из номеров журнала мы стараемся освещать наиболее актуальные темы и пополнять ваш багаж экологических знаний и полезных практик. Уверены, что номер, который вы держите в руках, не станет исключением.

В этом выпуске вы найдете:

  • подробный комментарий к новым гигиеническим нормативам, которые вступят в силу 6 июня 2021 г. (с. 20);
  • полезные советы о передаче права собственности на отходы (с. 31), а также возможные варианты изложения в договоре информации о порядке обращения с отходами (с. 60);
  • законодательные требования к обращению с непригодными пестицидами (с. 38);
  • информацию о вредителях и болезнях объектов растительного мира (с. 90).

Напоминаем, что, подписавшись до 31 мая на II полугодие 2021 г. через редакцию на печатный журнал, вы получите также его электронную версию на этот период. Подробности вы найдете на обложке журнала.

С уважением, Алёна Яковчук и редакция журнала

Статья опубликована в журнале «Экология на предприятии» № 5 (119), май 2021 г. Воспроизведение возможно только с письменного разрешения правообладателя.