№ 9, сентябрь 2021

Выберите номер:

Купить этот номер
в электронном виде
Скачать демо-номер
Назад к номеру журнала

Колонка редактора

Рубрика «Колонка редактора»

Дорогие читатели!

Лето закончилось, но для экологов горячая пора только наступает, ведь не за горами конец года, а вместе с ним и представление годовой отчетности. Пришло время привести экологическую документацию в порядок, чтобы потом у вас не возникло проблем при закрытии года.

В этом номере мы уделили особое внимание разработке различных документов в области охраны окружающей среды:

  • в статье от редакции вы найдете подробную информацию о разработке инструкций по обращению с отходами производства для сети магазинов (с. 21);
  • Г.Н. Ерилин разъясняет, в каких случаях необходимо получать разрешение на удаление объектов растительного мира (с. 39);
  • Д.Л. Дубовец продолжает анализировать правила заполнения журналов ПОД (с. 61).

По многочисленным просьбам наших подписчиков мы постарались разместить в этом выпуске журнала как можно больше примеров документов. Напоминаем, что вы можете скачать архив с документами, перейдя по ссылке www.ecologia.by/docs-bank и введя код со с. 33.

Обратите внимание, что с этого месяца стартует подписная кампания на 2022 год. Только в сентябре вы можете подписаться на наш журнал по старым ценам! Оставайтесь с нами!

С уважением, Алёна Яковчук и редакция журнала

Статья опубликована в журнале «Экология на предприятии» № 9 (123), сентябрь 2021 г. Воспроизведение возможно только с письменного разрешения правообладателя.